Начало конца
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Начало конца

2012 год, явление антихриста. Их пришло двое в этот мир. 2012 год, второе пришествие Христа на землю.2012 год. Последний год для Земли, для мирной жизни людей. Год выбора. 2012 год. Год начала конца.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Рисунки (свои/чужие)

Перейти вниз 
+4
Il Mostro
Beloved
*little kitten*
Дайтана
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Beloved
Admin
Beloved


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-05-15

Рисунки (свои/чужие) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 30, 2007 11:54 am

С удовольствием. Но дело в том, что у меня бошие траблы с господами Романовыми. А еще мне конспекты по лит-ре дали. Совсем чуть-чуть. 962 страницы А4. И на все про все у меня месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mastermind

Mastermind


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2007-05-23

Рисунки (свои/чужие) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 30, 2007 11:56 am

История? о боже, какой ужас.... моя личная школьная трагедия....
Вернуться к началу Перейти вниз
Beloved
Admin
Beloved


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-05-15

Рисунки (свои/чужие) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 30, 2007 12:01 pm

карашо когда школьная. а вот когда тебе это в уни на устном экзамене сдавать))) ну давай не будем о грустном! Smile

А ты чем-нить пользуешься, когда рисуешь человека? Просто анатомия - это моя л трагедия и оценку мне за красивые глаза ставили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mastermind

Mastermind


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2007-05-23

Рисунки (свои/чужие) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 30, 2007 12:05 pm

ничем не пользуюсь - карандашом да ластиком... хотя предпочитаю ручку. Ну и если надо - строю фигурку сначала.. в том случае если перс по-идиотски сидит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beloved
Admin
Beloved


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-05-15

Рисунки (свои/чужие) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 30, 2007 12:11 pm

Ха. Я тоже так пробовала. И фоткать пробовала, а потом позу срисовывать. Но получается паршиво, правда в разной степени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mastermind

Mastermind


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2007-05-23

Рисунки (свои/чужие) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 30, 2007 12:13 pm

с фотки я вообще почти не рисую - не нравится... уж если рисовать аниме-то просто так, без основы. реальное человеческое тело в этих вариантах выглядит...м...неудачно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beloved
Admin
Beloved


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-05-15

Рисунки (свои/чужие) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 30, 2007 12:17 pm

Да. Но тем не менее без навыков рисования тела получается примерно то, что получилось у меня. Различные фотошопные эффекты в норме, а в целом....

Так же, как я рисовала лого к форуму. Сначала пыталась что-то на бумажке сляпать, а потом просто сшила все в фотошопе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mastermind

Mastermind


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2007-05-23

Рисунки (свои/чужие) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 30, 2007 12:22 pm

ну... хоть склепала, уже хорошо... я фотошоп, в принципе, уважаю... но вот свою планшетку для рисования уже не люблю... там в начале есть то, что я на ней рисовал..
Вернуться к началу Перейти вниз
Beloved
Admin
Beloved


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-05-15

Рисунки (свои/чужие) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 30, 2007 12:31 pm

Фотошоп, эх... мой вечно глючащий фотошоп - это моя вечная любовь и вечная проблема. Я в основном делаю там различные эффекты и несложную анимацию.
а планшетом тоже хотела в свое время обзавестись. Но сначала не получилось, а потом надобность отпала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mastermind

Mastermind


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2007-05-23

Рисунки (свои/чужие) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 30, 2007 12:35 pm

я уже с ним пришел к выводу, что сначала надо научиться рисовать на бумаге, потом уже браться за планшет.... уж больно он непривычный...
Мой, слава богам, пока не глючит...если я его не перенапрягаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beloved
Admin
Beloved


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-05-15

Рисунки (свои/чужие) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 30, 2007 12:38 pm

У меня глючит только CS2. C CS пока одно недоразумение: не сохраняет PSD файлы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mastermind

Mastermind


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2007-05-23

Рисунки (свои/чужие) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 30, 2007 12:57 pm

у меня версия 6.0... на cs я ее не менял - лениво было... а потом и 3d max поставил... там уже не до фотошопа стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рисунки (свои/чужие)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Начало конца :: Разное :: Творчество. :: Фан-арт-
Перейти: