Начало конца
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Начало конца

2012 год, явление антихриста. Их пришло двое в этот мир. 2012 год, второе пришествие Христа на землю.2012 год. Последний год для Земли, для мирной жизни людей. Год выбора. 2012 год. Год начала конца.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Рисунки (свои/чужие)

Перейти вниз 
+4
Il Mostro
Beloved
*little kitten*
Дайтана
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Mastermind

Mastermind


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2007-05-23

Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 23, 2007 12:30 pm

ну не везде, не надо... в первых никакого железа нет, разве что очки у Шу на железной оправе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Beloved
Admin
Beloved


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-05-15

Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 24, 2007 3:32 am

Lerelen, ты не права. К аниме-рисункам я очень придирчива!!! Графика - мое слаюое место... Да и потом, тебе что, не понравилось?

Mastermind, здорово!)
Вернуться к началу Перейти вниз
*little kitten*

*little kitten*


Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2007-05-16

Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 24, 2007 3:41 am

Mastermind, я про последние 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://koffara.beon.ru/
Дайтана

Дайтана


Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2007-05-15

Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 24, 2007 6:17 am

*little kitten*
Я примерно с тем же диагнозом, ага! Никогда не дорисовываю и не рисую в цвете. Преимущественно женщины, к тому же ангелы. не виноватая я... вне виноватая я... просто крылья рисовать нравится. Зато линий лишних хоть отбавляй, это да...

Mastermind симпотично! мне нравится напревление твоих мыслей! из вот этих мне больше первый понравился. Там больше чувстьвуется игра фантазии и лучше(на мой взгляд) тень положена. В общем просто замечательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Beloved
Admin
Beloved


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-05-15

Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 25, 2007 7:33 am

Ну что ж. Попробую выставить что-нибудь из своего творчества.

Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 10881010
Вернуться к началу Перейти вниз
*little kitten*

*little kitten*


Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2007-05-16

Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 25, 2007 7:39 am

Вау....Это ты сама сделала?*подозрительно*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://koffara.beon.ru/
Beloved
Admin
Beloved


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-05-15

Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 25, 2007 8:06 am

Да. А то бы наверное не выставляла))) Данное безобразие сделано с помощью фотошопа. Если честно, это один из самых удачных рисунков. Есть еще один, ендавнешний, не такой уже по-моему.
Вернуться к началу Перейти вниз
*little kitten*

*little kitten*


Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2007-05-16

Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 25, 2007 8:32 am

Просто как-то лишком хорошо.....такое ощущение, что ты его откуда-то стырила! Это комплимент!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://koffara.beon.ru/
Beloved
Admin
Beloved


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-05-15

Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 25, 2007 8:45 am

Ну если комплимент, то не обижаюсь. Но если честно, то комплимент сомнительный. Сейчас уменьше размер еще одного рисуночка и тоже выкину.
Вернуться к началу Перейти вниз
*little kitten*

*little kitten*


Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2007-05-16

Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 25, 2007 8:48 am

ПРОСТО ВЫПОЛНЕННО ПРОФИСИОНАЛЬНО! Я не знала, что ты так можешь! нЯгГ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://koffara.beon.ru/
Beloved
Admin
Beloved


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-05-15

Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 25, 2007 8:53 am

Ну спасибо)) Я прям краснею.... Embarassed
Вот еще одна картинка. Это я пыталась выполнить в стиле аниме.
Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Belove10
Вернуться к началу Перейти вниз
Mastermind

Mastermind


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2007-05-23

Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 27, 2007 4:11 am

Beloved о, круто... пластиковая розочка...!
Дайтана ну.. тень... "глянул" тень на первой откровенно лажовая на мой взгляд.. не будь это мой рисунок - расплевал бы с удовольствием... а второй рисунок вообще без теней - контур кривенький и все. и не доделанный. и вообще - буйство анатомических ошибок в полном своем цвете. букет прям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mastermind

Mastermind


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2007-05-23

Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 27, 2007 4:18 am

К Любимому дубль два - я не видел сначала твой второй рисунок...
Буду критиковать, уж не обижайся. Фон - отдельно от персонажа. Бабочки... ня.... Соби, где ты...
Дальше по анатомии - это тут самое страшное - ноги пластилиновые. На ноге есть мышцы, коленка, и вообще много всякого. И у этого есть форма. над ней надо долго сидеть... Складки на джинсах... тоже резина. Резиновые руки, отсутствие талии.. прямая дэвушка, нэ? косплей доски...
Дальше... что за загадочные полоски на шее? Ключицы? простите, не верю.... подойди к зеркалу и посмотри, как они выглядят.
Ушки не на месте. Лицо... глаза, случаем, не зеркальные?....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мириэль

Мириэль


Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2007-05-16

Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 29, 2007 4:46 am

*little kitten* не захваливай Beloved, она действительно даж лучше может, а то разленивиться ещё.
Mastermind, не заморачивайся об анотомических ошибках. И вообще Сюрреализм рулит, видел картинки Дали?
Beloved, ну я тебе уже говорил - картинки красивые)
Вернуться к началу Перейти вниз
Beloved
Admin
Beloved


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-05-15

Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 29, 2007 10:28 am

Мириэль, пасиб. буду совершенствоваться по поступлении.

Mastermind, я тебя обожаю Very Happy . а впрочем я и сама это все знаю, и не только это. Дело в том, что обрабатывалось это в фотошошпе, а я с ним пока не дружу.
*вздыхает по Соби* И бабочки, и голубой - все оттуда. Недавно пересмотрела и вот результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mastermind

Mastermind


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2007-05-23

Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 30, 2007 9:10 am

Мириэль не только видел. Более того, видел оригиналы так как посещал его музей в городе Реус в Каталонии. И я могу сказать тут только одно - сюрреализм - это прекрасно. Но он прекрасен как стилизация и изменение, в данном случае, анатомии, должно быть осознанным, а не сделанным наугад. Дали рисовал это все прекрасно зная анатомию и другие вещи...
Beloved а сам рисунок был полностью сделан в фотошопе или же нарисован на бумаге а потом перенесен туда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Beloved
Admin
Beloved


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-05-15

Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 30, 2007 11:28 am

Эскиз нарисован в на бумаге.
А ты, я так понимаю, в анатомии спец?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mastermind

Mastermind


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2007-05-23

Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 30, 2007 11:36 am

beloved cпец не спец, но вот подобных ошибок уже никогда в жизни не сделаю. Просто стыдно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beloved
Admin
Beloved


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-05-15

Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 30, 2007 11:40 am

Лично мне не стыдно. Я нигде рисовать не училась, так что пока как есть. И естественно я планирую учиться, совершенствоваться и тд и тп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beloved
Admin
Beloved


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-05-15

Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 30, 2007 11:41 am

Ну а пока есть то, что есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Mastermind

Mastermind


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2007-05-23

Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 30, 2007 11:41 am

я тоже не учился. Только последний год занимался академическим рисунком, но на нем людей рисовать не учат.
Гомен за нескромный вопрос, но... сколько тебе лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Beloved
Admin
Beloved


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-05-15

Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 30, 2007 11:44 am

Вопрос действительно нескромный. 16.

Тогда у меня 2 нескромных вопроса:сколько тебе лет и почему тебя это интересует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mastermind

Mastermind


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2007-05-23

Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 30, 2007 11:46 am

18. а почему.... просто в варианте "лет поменьше" можно заявить, что еще научишься....
Вернуться к началу Перейти вниз
Beloved
Admin
Beloved


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-05-15

Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 30, 2007 11:49 am

Ха. Я думаю это можно заявить в любом варианте))

А впрочем действительно, я еще и не так наусь *в наивной надежде*. В августе начну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mastermind

Mastermind


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2007-05-23

Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки (свои/чужие)   Рисунки (свои/чужие) - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 30, 2007 11:51 am

а почему только в августе? начинай сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рисунки (свои/чужие)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Начало конца :: Разное :: Творчество. :: Фан-арт-
Перейти: