Начало конца
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Начало конца

2012 год, явление антихриста. Их пришло двое в этот мир. 2012 год, второе пришествие Христа на землю.2012 год. Последний год для Земли, для мирной жизни людей. Год выбора. 2012 год. Год начала конца.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Замок Смерти

Перейти вниз 
АвторСообщение
La Muerte
Admin
La Muerte


Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2007-05-15

Замок Смерти Empty
СообщениеТема: Замок Смерти   Замок Смерти Icon_minitimeВт Май 15, 2007 1:13 pm

Замок Смерти - моё постоянное жилище. Большой красивый замок выполненый в готическом стиле.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nachalokonca.forum2x2.ru
La Muerte
Admin
La Muerte


Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2007-05-15

Замок Смерти Empty
СообщениеТема: Re: Замок Смерти   Замок Смерти Icon_minitimeПн Май 21, 2007 3:37 am

Я слышу шум воды. Скорей всего это водопад около моего замка. Шум воды разбудил меня, так непревычно было слышать. А ведь я слышу.
Я проснулась...о да, я проснулась.
Я открыла глаза. Было непривычно видеть, непривычно дышать, потому как во сне я не утруждала себя ни тем, не другим, даже звук медленно бьющегося сердца в моём теле был для меня несколько непривычен.
Я села и огляделась вокруг. Спала я на огромной плите из чёрного мрамора. Видимо с меня недавно смахивали пыль, раз я не нашла её на себе, а ведь она должна была неприменно осесть на мне за долгое время.
Всё осталось таким же, неизменно утончённым, красивым, просторным.
Всё вокруг безмолвно приветствовало меня.
Я наконец пробудилась и больше ни Бог ни Дьявол не сделают со мной такого.
Мы стали слишком сильны, я и Жизнь и они усыпили нас.
Я чувствую своих ангелов, они все направляются ко мне. Они уже знают, что я пришла в себя.
Скорей всего что-то произошло с игрушками Бога, с его людьми. Он бы просто так не позволил бы нам снова обрести рассудок.
Это интересно. Я не прочь поиграть в его игру. Только вот в правила я скорей всего внесу изменения.
Я знаю, что сестра проснулась. Но радостную семейную встречу я, пожалуй оставлю на потом. А пока я пойду развлекусь в Их мирке.
Приняв свой человеческий облик я исчезла, оставив за собой чёрный туман. Мне хочется убивать...
>>Смерть ушла на Землю<<
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nachalokonca.forum2x2.ru
 
Замок Смерти
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Начало конца :: Дома, собрания :: Царство смерти-
Перейти: