Начало конца
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Начало конца

2012 год, явление антихриста. Их пришло двое в этот мир. 2012 год, второе пришествие Христа на землю.2012 год. Последний год для Земли, для мирной жизни людей. Год выбора. 2012 год. Год начала конца.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Жемчужина в шелковых одеждах

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Beloved
Admin
Beloved


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-05-15

Жемчужина в шелковых одеждах Empty
СообщениеТема: Жемчужина в шелковых одеждах   Жемчужина в шелковых одеждах Icon_minitimeЧт Май 31, 2007 12:08 am

В этой темке я хочу выставть то, что мне нравится больше всего из ранее мною прочитанного. Работа не моя, но автора к сожалению не знаю. Так что если автор все-таки сыщется, пусть пишет мне.



Как ты красива!.. Жемчужина в шелковых одеждах… танцуй для меня, пока можешь… Танцуй, пока не стала пустой раковиной… танцуй… лишь это возвращает меня к жизни.

Слышишь?..

Никогда не останавливайся… прошу. Я хочу жить… Так хочу. Но я мертв уже много лет…

Я пью – но не кровь, а твои движения, твою душу, что ты вкладываешь в них… я давно отказался пить кровь…

Люблю.

Я так люблю смотреть на тебя… ты даришь мне свой танец – ты даришь мне еще несколько мгновений жизни… понимаешь?.. Никогда не останавливайся, девочка… Ты так дорога мне – и как дорог твой танец!..

Поистине, ты – сокровище. Глуп тот, кто откажется от такого… танцуй. Для меня… живи – и я буду жить.

Дыши.

Ты заставляешь меня чувствовать – ты одаряешь меня своей добротой… Я чувствую дыхание ветра – и вместе с ним дыхание смерти, что ты отгоняешь своей улыбкой…

Ты прекрасна и удивительна… ты – невинный ангел, что дарит мне прощение, ты – что веришь мне… Твои крылья – они не сломаны, ты летаешь на них, выплетая свой чудесный танец…

Знаешь…

Но ты ничего этого не знаешь, милое дитя… ты просто танцуешь для меня – Боги!.. и я боготворю тебя за это.

Я обещаю – я сохраню тебя. Я сохраню тебя – и я сохраню этим себя… Вечность – она мне не нужна… но жизнь – я хотел бы провести ее, наблюдая за тобой…

Будь со мной.
И не будет ничего прекраснее твоего танца в моих глазах и сиянии жизни…
Вернуться к началу Перейти вниз
Astarta

Astarta


Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2007-05-17

Жемчужина в шелковых одеждах Empty
СообщениеТема: Re: Жемчужина в шелковых одеждах   Жемчужина в шелковых одеждах Icon_minitimeЧт Май 31, 2007 2:38 pm

Я уже говорила, meine Perle, что мне эпизод (ведь это только эпизод, но какой...) понравился, но, тем не менее, повторюсь: задевает за живое, особенно если внимательно вчитываться, а не пробегаться по словам.

А еще при прочтении звучит в голове песня:

"Tanz, mein Leben, tanz
Tanz mit mir,
Tanz mit mir noch einmal
In dem puren Rausch der nackten Liebe..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Mastermind

Mastermind


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2007-05-23

Жемчужина в шелковых одеждах Empty
СообщениеТема: Re: Жемчужина в шелковых одеждах   Жемчужина в шелковых одеждах Icon_minitimeСб Июн 02, 2007 7:29 am

Astarta видимо звучит она только у тебя, эта песня. Первый раз этот текст вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beloved
Admin
Beloved


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-05-15

Жемчужина в шелковых одеждах Empty
СообщениеТема: Re: Жемчужина в шелковых одеждах   Жемчужина в шелковых одеждах Icon_minitimeСб Июн 02, 2007 10:30 am

Mastermind, послушай Лакримозу. Тогда может зазвучит))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mastermind

Mastermind


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2007-05-23

Жемчужина в шелковых одеждах Empty
СообщениеТема: Re: Жемчужина в шелковых одеждах   Жемчужина в шелковых одеждах Icon_minitimeСб Июн 02, 2007 11:13 am

никогда, значит, не зазвучит ибо испытываю искреннее презрение и нелюбовь к этой группе.
Вернуться к началу Перейти вниз
La Muerte
Admin
La Muerte


Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2007-05-15

Жемчужина в шелковых одеждах Empty
СообщениеТема: Re: Жемчужина в шелковых одеждах   Жемчужина в шелковых одеждах Icon_minitimeПн Июн 04, 2007 12:01 pm

Charmante...
Beloved, мило, забавно, розово, пушисто. Нереалистично. Для такого чёрствого человека как я это не так трогательно, как для тебя, наверное.


Последний раз редактировалось: (Ср Июн 13, 2007 5:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nachalokonca.forum2x2.ru
Beloved
Admin
Beloved


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-05-15

Жемчужина в шелковых одеждах Empty
СообщениеТема: Re: Жемчужина в шелковых одеждах   Жемчужина в шелковых одеждах Icon_minitimeСр Июн 13, 2007 12:03 am

*тихонько хихикает над La Muerte*
ну да-ну да. Мы же такие мрачные и гАтишные.
ЗЫ. не советую тебе говорить что-то вроде сharmant. Ты мне напоминаешь Анну Павловну Шерер.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жемчужина в шелковых одеждах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Начало конца :: Разное :: Творчество. :: Фики-
Перейти: