Начало конца
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Начало конца

2012 год, явление антихриста. Их пришло двое в этот мир. 2012 год, второе пришествие Христа на землю.2012 год. Последний год для Земли, для мирной жизни людей. Год выбора. 2012 год. Год начала конца.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Опрос new

Перейти вниз 
+2
*little kitten*
La Muerte
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Il Mostro

Il Mostro


Количество сообщений : 28
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-05-17

Опрос new - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос new   Опрос new - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 28, 2007 11:31 am

Та, мы тебе не только на гроб скинемся, но и на могилку... Знаешь сколько они нынче стоят? Зашибись сколько... А то потом возьмут да раскопают солочи... *углубляется в речь о жутком состоянии могил и кошмарном к ним отношении*
А вообще хватит оффтопить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мириэль

Мириэль


Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2007-05-16

Опрос new - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос new   Опрос new - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 29, 2007 4:48 am

Lerelen просила вам это передать, и очень надеется на понимание.

Всё же я считаю создание города абсолютно ненужным, потому что от него вреда и путаницы будет больше, чем пользы. Последнее слово в этой теме я оставляю за Beloved.Это во первых.
Во-вторых, астральный/призрачный город у нас уже есть, а вернее создание его на ваше усмотрение в теме "астральный мир" а в теме "Земля" создание призрачного города как то не в тему впринципе.
И в третьих, я, к сожалению, заболела, и лечиться буду не дома, а потому не буду иметь доступа к компу. Потому прозьба найти всех антихристов и Иисуса и направить их играть, ибо персонажи, которые "не существуют" ждут своего оживления. Так что призовите наших уважаемых спасителей и т.д. поиметь совесть и отписать хотя бы пару постов собрания.
Если они не появяться в ближайшие пару дней, возлагаю на Il Mostro ( я знаю, ты справишься)))) привелегию выбрать другого игрока для временного отыгрыша этих персонажей, до тех пор, пока не появяться их хозяева. И всё же надеюсь что Иисус и второй антихрист проявят хотябы немного уважения если и не ко мне и к Beloved, которые потратили много времени на сию ролевую, то хоть к игрокам, кторые из-за них не могут начать играть.
Ну и в-четвёртых, даже без компа, через информрованые источники буду следить за игрой, так что берегитесь мну грозную, если что не так.
Очень надеюсь, что выполните мои прозьбы.

La Muerte (Lerelen)
Вернуться к началу Перейти вниз
*little kitten*

*little kitten*


Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2007-05-16

Опрос new - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос new   Опрос new - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 29, 2007 5:12 am

НЯка...Аську попытаюсь словить... Та...маман огребёт у меня! (Ася - мой маман у Шустёныша на форуме)...
Тепя грозную я не боюсь т.к. я ещё более ГРОЗНАЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://koffara.beon.ru/
 
Опрос new
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Начало конца :: Основные места действия :: Земля-
Перейти: