Начало конца
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Начало конца

2012 год, явление антихриста. Их пришло двое в этот мир. 2012 год, второе пришествие Христа на землю.2012 год. Последний год для Земли, для мирной жизни людей. Год выбора. 2012 год. Год начала конца.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Профиль: Анаэль

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anael

Anael


Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2007-05-20

Профиль: Анаэль Empty
СообщениеТема: Профиль: Анаэль   Профиль: Анаэль Icon_minitimeВс Май 20, 2007 4:52 pm

Имя: Анаэль.

Возраст: создан Богом до сотворения мира, как и другие ангелы.

Когда присоединились к нему: был с Ним с самого начала.

Как это произошло: меня не спрашивали - меня просто создали. Но верным останусь до конца дней своих (если конец дней существует для бессмертного творения).

Почему вы выбрали бога: выбирал сам Господь.

Биография: В начале было Слово - Слово, которое дало жизнь мне и моим собратьям девяти чинов, и с самого начала мы были верной Его ратью. А когда на пятый день сотворения Он создал человека, нам, ангелам, было назначено стать его хранителями и хранителями всех его будущих потомков, посредниками между ним и Богом. Но этот же человек стал причиной падения одного из нас - Люцифера, в ком его создание пробудило праведную (или неправедную?) ревность и толкнуло на искушение - и его, и себя. Мы провожали его в последний путь в качестве палачей с огненными мечами, а потом я долго глядел вниз, в пылающую солнечными лучами и гневом Сатаны бездну, разделившую нас навсегда, бесповоротно.
Когда Люцифер еще не переступил горящую черту, он был моим другом.
Теперь мы по разные стороны баррикад. Жалеть не имею права. Я был верен Господу всегда - и останусь на его стороне, что бы ни произошло. Если бы Книга Судеб существовала, это было бы записано в ней огненными буквами.
Мои планеты - Солнце, Луна, Венера.
Мой день: пятница.

Характер: сдержанный, скрытный, спокойный. Однако под фасадом невозмутимости - истовая вера, преданность, честность, готовность к самопожертвованию ради Бога и человека.

Силы: мудрость (главная сила, что ни говориSmile), способность к провидению, знаю о том, что происходит на земле, способен принимать разные обличия, под которыми являюсь людям, способен исполнять их желания и молитвы.

Внешность: в божественной рати (парадно-выходная внешность) - золотые волнистые волосы длиной до плеч, светлая кожа, глаза золотисто-карие, рост 190 см, вес... хм, какой вес может быть у бесплотного... Доспехи, шлем, меч - огненно-красные, одежды и крылья белые, плащ и сандалии терракотовые, нимб обычный, как у всехSmile. Голос негромкий, но отчетливый, хорошая дикция. Внимательный слушатель - и это относится не только к Слову Божьему.

Людями другим существам, как уже было сказано, может являться в любом обличьи.

Утверждено, Beloved
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Профиль: Анаэль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Начало конца :: Разное :: Книга Судеб-
Перейти: